МЕРОПРИЯТИЯ

Главная МЕРОПРИЯТИЯ
« 1 2 ... 15 16 17 18 19 »
МЕРОПРИЯТИЯ

Отчётный концерт детской школы искусств.

13 мая в городском Доме культуры состоялся отчётный концерт детской школы искусств имени Бориса Молчанова. В течение полутора часов учащиеся и педагоги представляли сольное, ансамблевое, хоровое исполнение вокальной и инструментальной музыки. С хореографическими композициями выступили ансамбли «Таймыр» и «Жемчужина Заполярья». Зрители высоко оценили творческий альянс дудинских музыкантов и их коллег из Норильского музыкального училища. Соло лауреата международных конкурсов норильчанина Сергея Фёдорова на уникальном греческом струнном инструменте бузуки в оркестре народных инструментов детской школы искусств под управлением Игоря Романова снискали бурные аплодисменты зала. В концерте принимал...

0 1381
МЕРОПРИЯТИЯ

«Беспокойным сердцам» — десять лет

21 апреля в городском Доме культуры состоится концерт вокального ансамбля «Беспокойные сердца», посвященный десятилетию их творческой деятельности. Любовь к русской песне собрала женщин разных возрастов и профессий в коллектив, бессменным руководителем которого является Николай Дудин. Начало концерта в 15 часов.

0 1369
МЕРОПРИЯТИЯ

«Снежный вихрь» итоги

Прошедший 14 апреля турнир по сноуборду «Снежный вихрь» на приз Главы города собрал самое большое количество участников за четыре года проведения соревнований. Двадцать четыре сноубордиста соревновались в трёх категориях, соответствующих уровням мастерства: начинающий, средний и PRO-уровень. Организатор состязаний — городской Дом культуры, координировал проведение городской комитет культуры при поддержке Администрации Дудинки. Главным судьей турнира в дисциплинах джиббинг и фристайл выступил Денис Баранов.

Третье место среди начинающих занял Максим Семенов, второе — Иван Мишарин, первое место у Андрея Овсянникова. «Бронза» среди сноубордистов среднего уровня присуждена Ярославу Голосо...

0 1499
МЕРОПРИЯТИЯ

«Серебряная нить»

Традиционный конкурс молодежной моды «Серебряная нить» прошел 12 апреля в городском Доме культуры. На демонстрации одежды, представленной юными моделями, присутствовали многочисленные зрители и группы поддержки.

Более ста работ из стильных коллекций Дудинки, Хатанги, Хеты и Караула, широкий спектр направлений, яркое хореографическое шоу — всё вместе это воплотилось в незабываемый творческий праздник.

Дефиле участниц конкурса было высоко оценено и восторженными зрителями, и компетентным жюри. Однако окончательный вердикт профессиональные художники и модельеры вынесут только после детального изучения каждой работы, отметив качество изготовления и уровень соответствия модным молод...

0 1651
МЕРОПРИЯТИЯ

IV открытый городской турнир по сноуборду «Снежный вихрь»

14 апреля в Дудинке стартует четвертый открытый городской турнир по сноуборду «Снежный вихрь». В программе соревнований, которые начнутся в 14 часов, следующие дисциплины: джиббинг (скольжение по трубе-периле) и фристайл (прыжки с трамплина). Болельщиков ждут горячий чай и сладости, а самых маленьких зрителей — интересная игровая программа. Победитель турнира получит приз Главы города — сноуборд одной из ведущих фирм-производителей, призёрам вручат предметы спортивной экипировки, а всем участникам соревнований — сувениры с символикой «Снежного вихря». Организатором турнира выступает городской Дом культуры при поддержке Администрации Дудинки.

0 1496
МЕРОПРИЯТИЯ

Спектакль Камерного театра.

"ЧУДАК-ПОКОЙНИК или ТАИНСТВЕННЫЙ ЯЩИК"

Комедия-водевиль в одном действии «Чудак-покойник, или Таинственный ящик» был написан полтора века тому назад актером Александринского театра Петром Андреевичем Каратыгиным.
Но и в 21 веке пьеса остается актуальной, за настоящую полную страстей, искренности и постоянной смены событий жизнь. Главные герои смешны и серьезны, нелепы и обворожительны одновременно. Судьба в запутанной интриге награждает достойных, щедрых и добрых, как впрочем и всегда! Ведь любовь и верность достигает всё! Приглашаем разделить с нами этот праздник на с...

0 1432
МЕРОПРИЯТИЯ

Творческий вечер композитора-песенника Николая Атрохова

В рамках празднования профессионального праздника Дня работника культуры России Городской Дом культуры приглашает жителей города Дудинки на творческий вечер композитора-песенника Николая Атрохова 24 марта 15:00 ч. В программе прозвучат авторские песни в исполнении самого автора, солистов и коллективов города.

Справки по телефону 5-17-72, стоимость билета 200 рублей.

0 1400
МЕРОПРИЯТИЯ

День открытых дверей

22, 23, 26, 27, 28 марта в Городском Доме культуры пройдет "День открытых дверей" для дошкольных учреждений города Дудинки.

В рамках празднования Дня работника культуры в городском Доме культуры пройдет "День открытых дверей". У воспитанников детских садов «Сказка», «Рябинка», «Льдинка», «Забава», «Морозко», детского дома "Дудинский" и социального приюта появится возможность заглянуть в каждый кабинет Дома культуры, где они примут участие в танцевальных, музыкальных играх и попробуют себя в качестве артистов кукольного театра и шумового оркестра. 

Театрализованная экскурсия заканчивается на цене ДК, где малышей пригласят в круговой танец артис...

0 1445
МЕРОПРИЯТИЯ

Конкурс «B-boy Expo»

17 марта в 15:00 ч. в Городском Доме культуры состоится ежегодный Городской конкурс «B-boy Expo» по направлению брейк-данс с целью развития лучших традиций молодежной стрит культуры, пропаганды здорового образа жизни, вовлечения проблемных социальных групп молодежи в сферу творчества и социальной активности.
В конкурсе примет участие 4 команды, в составе которых активная творческая молодежь городов Дудинки и Норильска:
• группа «Реактив» (ТМОУ ДЮЦТК «Юниор») г. Дудинка
• группа по брейк-дансу «Win by plan» (МБУК «Городской Дом культуры») г. Дудинка
• группа (КГБУ СПО «Таймырский колледж») г. Дудинка
• творческое объединение «Дождь», г.Норильск

Конкурс проводится в 3 ту...

0 1549
МЕРОПРИЯТИЯ

В Дудинке поздравили женщин с Днём 8 марта

6 марта в кинодосуговом центре «Арктика» состоялся традиционный совместный торжественный приём Главы Таймыра Сергея Батурина и Главы Дудинки Алексея Дьяченко, частью которого стал большой праздничный концерт, посвящённый Международному женскому дню.

Гостей вечера, в числе которых были почетные граждане Дудинки, ветераны войны и труда, многодетные матери, представительницы прекрасного пола предприятий и организаций нашего города, Главы встречали лично, с поздравлениями и вручением цветов.

В концертной программе под названием «Что в имени тебе моем...» прозвучали видеопоздравления мужчин в адрес виновниц торжества, а также музыкальные номера в исполнении солистов и творческих кол...

0 1436