Тэги:
0 Городской Дом Культуры город Дудинка | Новости | МЕРОПРИЯТИЯ | «Снежный вихрь» итоги

«Снежный вихрь» итоги

МЕРОПРИЯТИЯ

Прошедший 14 апреля турнир по сноуборду «Снежный вихрь» на приз Главы города собрал самое большое количество участников за четыре года проведения соревнований. Двадцать четыре сноубордиста соревновались в трёх категориях, соответствующих уровням мастерства: начинающий, средний и PRO-уровень. Организатор состязаний — городской Дом культуры, координировал проведение городской комитет культуры при поддержке Администрации Дудинки. Главным судьей турнира в дисциплинах джиббинг и фристайл выступил Денис Баранов.

Третье место среди начинающих занял Максим Семенов, второе — Иван Мишарин, первое место у Андрея Овсянникова. «Бронза» среди сноубордистов среднего уровня присуждена Ярославу Голосову, второе место занял Николай Бетту, первенствовал в этой категории Павел Анкудинов. Третье и второе места в PRO-уровне заняли соответственно Максим Пантеев и Геннадий Вашкевич. Обладателем же первого места «Снежного вихря-2012» вновь, как и в прошлом году, стал Вячеслав Колькоф. Приз Главы города — сноуборд «Forum» вручил победителю заместитель руководителя Администрации Дудинки Евгений Мойсюк.

Все участники соревнований, кроме уже врученных дипломов и предметов спортивной экипировки, получат ещё один долгожданный приз — поездку на горнолыжную базу в Талнахе. Выезд юных спортсменов запланирован на 21 апреля.