МЕРОПРИЯТИЯ

Главная МЕРОПРИЯТИЯ
1 2 3 ... 18 19 »
МЕРОПРИЯТИЯ

«Вдохновлённая Севером»

17 февраля в 17:00 Городской Дом культуры приглашает Вас на театрализованную пресс-конференцию «Вдохновлённая Севером», посвященную творчеству Ирины Баутиной! Модельер, художник, портной – это всё о ней!
В рамках этого эксклюзивного события наша героиня будет делиться своими идеями, мыслями, вдохновлять и, конечно же, демонстрировать свои коллекции. А помогут ей в этом творческие коллективы города Дудинки!
Спешите увидеть уникальную презентацию моды, искусства и творчества! Станьте частью завораживающего представления и получите незабываемые впечатления от встречи с талантливым модельером!
В программе вечера:
• Показы эксклюзивных коллекций модельера и его...

0 194
МЕРОПРИЯТИЯ

Кукольный спектакль «Бисерная борода»

3 февраля 15:00 Городской Дом культуры приглашает на премьеру кукольного спектакля «Бисерная борода» по мотивам сказки Огдо Аксеновой «Огуруо бытык»

«Давным-давно в одном стойбище жил старик, борода у него была длинная, редкая – все волосики можно было сосчитать. И каждый волосок седой, словно нитка бисера блестит. Так и звали его Огуруо бытык, что значит Бисерная борода. Духи земли одарили старика волшебной бородой…. Было у него три дочери. Он сети ставил, рыбу ловил, тем все они и кормились.»
Спектакль на долганском языке с использованием метода тифлокомментирования для перевода на русский язык.
Учреждения дошкольного и школьного образования ...

0 181
МЕРОПРИЯТИЯ

Театрализованное представление «Чудеса под Новый год»

Это забавная история о Дедушке Морозе, Снегурочке, горделивой кошке Муське и забавном зайце Федьке.
Однажды, скучно стало Дедушке без детского смеха, и он слепил целую команду снеговиков: девочек и мальчиков, точнее снеговиков и снеговичек.
Снегурочка учила их быть отличными помощниками Деду Морозу, а как это было, вы сможете увидеть в Городском Доме культуры на музыкальном театрализованном представлении «Чудеса под Новый год» 24 декабря в 15:00 ч.
Следите за нашими новостями на официальной странице в ВК https://vk.com/dudinkagdk и тогда, Вы ничего не пропустите!

Также, учреждения дошкольного и ш...

0 192
МЕРОПРИЯТИЯ

Новогодняя цирковая программа: «ПИКСЕЛЬ ШОУ»

3 декабря в Городском Доме культуры, начало в 12:00, 14:00 и 16:00 состоится Новогодняя премьера цирковой программы: «ПИКСЕЛЬ ШОУ»
Приобретайте билеты в кассе Городского Дома культуры
и на сайте: ШОУДЕТЯМ.РФ
В программе вы увидите:
Волшебная микромагия;
Говорящий попугай Ара, летающий по зрительному залу;
Шоу тигровых питонов;
Хищник света, лазермен;
Гимнастка на партерном кольце;
Бесстрашный акробат в колесе Сира;
веселый клоун и много другое !
‼Все представление с Вами Дед Мороз и Снегурочка, которые будут разыгрывать призы, а также в день представления будет рабо...

0 130
МЕРОПРИЯТИЯ

Теневой спектакль «Сказки в Полярную ночь»

8 декабря в 18:00 Городской Дом культуры совместно с АНО «Клуб культурных проектов» приглашает на спектакль «Сказки в Полярную ночь» школы теневого театра «Я и моя тень», победителя конкурса грантовых проектов «Мир новых возможностей» ПАО ГМК «НорНикель». Цена билета 150 рублей.

«Жил на свете человек, он ничего о себе не помнил, ни имени своего ни дома, ни того как попал в этот мир. Его привлекали путешествия, он находил утешение в странствиях, надеясь когда-нибудь отыскать свое имя и дом…». Путешествия приводят Странника на Таймыр, окутанный мраком темных сил злого Шамана. Здесь герой сказки проявляет свою храбрость и обретает свой дом и семью. В основе сюжета спектакля...

0 114
МЕРОПРИЯТИЯ

Спектакль "Мадам Рубинштейн". Гастроли Норильского заполярного театра драмы

Это история о Хелене Рубинштейн, основательнице могущественной «империи красоты». Упорная и эксцентричная, она всего добилась сама. Придумывая все новые косметические средства, и неустанно совершенствуя свои изобретения, она не боялась экспериментировать, отстаивать свою позицию и вступать в открытые конфликты. Рубинштейн - одна из самых известных, влиятельных и богатых женщин мира. Но счастлива ли она?... Цена билета – 500 руб. Билеты в кассе Городского Дома культуры.

0 167
МЕРОПРИЯТИЯ

Спектакль «Малыш и Карлсон, который живет на крыше»

25 ноября в 15:00. Цена билета 300 рублей. КУПИТЬ БИЛЕТ. Доступны билеты по Пушкинской карте.
Дудинский народный Камерный театр приглашает на спектакль для всей семьи «Малыш и Карлсон, который живет на крыше» по мотивам знаменитой повести Астрид Линдгрен. На этом спектакле дети обязательно будут смеяться, а взрослые о многом задумаются.


Добрый, проверенный временем спектакль о мальчике, которого все зовут просто Малыш. Он живет в городе с острыми крышами и мечтает о преданном друге. И однажды друг появился – веселый в...

0 223
МЕРОПРИЯТИЯ

Отчетный концерт ансамбля песни и танца народов Севера «Хэйро» - "Яркое Хэйро весны"

20 мая в 15:00 В Городском Доме культуре состоится отчетный концерт Заслуженного коллектива народного творчества РФ Таймырского народного ансамбля песни и танца народов Севера «Хэйро» - «Яркое Хэйро весны».
Цена билета 350 рублей
КУПИТЬ БИЛЕТ
Зрителей ждут полюбившиеся яркие номера, а также новые постановки в исполнении молодых артистов ансамбля. Премьера танца «Розовая чайка» - постановка Галины Чернышевой и Даяны Воробьёвой и танец «Казарки» - постановка Даяны Воробьёвой.
Прозвучат песни в исполнении Николая Сулейманова, Дмитрия Тэ...

0 311
МЕРОПРИЯТИЯ

Детская музыкальная сказка «Мой Снежный друг»

4 апреля в 10:00 и 14:00
Красноярский театр кукол в гостях у Городского Дома культуры!
Детская музыкальная сказка «Мой Снежный друг»
Этот спектакль расскажет зрителям о девочке, которая благодаря своей фантазии смогла победить самый большой страх в своей пока маленькой жизни. Ее новый друг – Лев, родившийся из унылого и скучного белого цвета, помог Софи справиться со страхом и найти себе настоящих «человеческих» друзей.
3+
Большой зал
Цена билета - 350 руб.
А в 11:00 и 13:30 в фойе пройдет выставка «Люди и куклы: история и современность» на которой стильный ведущий расскажет об истории и современности театра, вместе со своеобразным символом Кр...

0 385