Новости

Главная Новости
« 1 2 ... 37 38 39 40 41 ... 47 48 »
МЕРОПРИЯТИЯ

«Таланты твои, Дудинка»

В городском Доме культуры 25 января состоится концерт, получивший название «Таланты твои, Дудинка». На сцене ГДК выступят люди, чьи профессии не связаны со сферой культуры. Горожане смогут ближе познакомиться с самодеятельными талантами Дудинки, оценив хореографическое и вокальное мастерство своих земляков — медицинских работников и портовиков, экономистов и педагогов.

Подробнее

0 1435
НОВОСТИ

«Встреча Солнца или Умка в гостях у детворы»

15, 16, 17, 20, 21 января Городской Дом культуры побывал в гостях у ребятишек из детских дошкольных учреждений города и детского дома «Дудинский». «Встреча Солнца или Умка в гостях у детворы» - так называлась интерактивная детская программа с участием народного ансамбля песни и танца народов Севера «Хэйро» и специалистов Дома культуры. Дети смогли познакомиться с культурой  и обычаями северных народов, танцевали и играли с белым медвежонком «Умкой». Завершился праздник встречи Солнца традиционным хороводом с ансамблем «Хэйро»

0 1292
НОВОСТИ

«Nаше будущее – Nаша ответственность»

В Городском Доме культуры началась реализация двух грантовых проектов – победивших в конкурсе социальных проектов Заполярного филиала ОАО «ГМК «Норильский Никель» «Nаше будущее – Nаша ответственность». 

Целью первого проект «Мы вместе» является создание благоприятных условий для сохранения языковой культуры, традиционного прикладного и  фольклорного творчества. 
Проект рассчитан на молодое поколение северян 12-25 лет.
В рамках реализации данного проекта планируется создать на базе Городского Дома культуры социокультурное молодежное сообщество «Мы вместе» с музыкальной студие...

0 1347
МЕРОПРИЯТИЯ

«Рождественская история»

7 января в городском Доме культуры прошла концертная программа «Рождественская история». В основу концерта положена библейская история, которую ведущие в образе ангелов рассказали зрителям, используя элементы теневого театра, так же на сцене выступали Дудинские вокалисты Юлия Скрипка, Екатерина Зайцева, Михаил Сидельников и Николай Карташов.

0 1323
МЕРОПРИЯТИЯ

А Новый год вот-вот настанет!

Городской Дом культуры приглашает взрослых и детей на новогоднее театрализованное представление "А Новый год вот-вот настанет!".


21, 22 декабря в 10.00.
23, 24 декабря в 10.00 и 14.00.
25 декабря в 10.00.
26, 27 декабря в 10.00 и 14.00.

Цена билета 200 рублей.

Справки по т. 3-12-90, 5-17-72, 5-24-27.

0 1319
МЕРОПРИЯТИЯ

Творческий вечер Николая Карташова и Светланы Корюковой

13 декабря в 18 .00.  Городской дом культуры 

Во все времена небосклон культуры Дудинки – освещали имена разных творческих, самобытных личностей. Чей талант радует жителей города, восхищает и согревает в долгую полярную зиму. 

В Городском Доме культуры, состоится творческий вечер сразу двух известных работников культуры – Николая Карташова и Светланы Корюковой. Николай Карташов – звукорежиссер, известный в городе и районе певец разножанровых песен. Его голос покоряет любую публику! 

А Светлана еще и великолепная актриса Камерного театра Городского До...

0 1445
МЕРОПРИЯТИЯ

ПРАЗДНОВАНИЯ ДНЯ ТАЙМЫРА «КРАЙ, ГДЕ НАДО БЫТЬ СИЛЬНЫМ»

10 декабря в 17-00 часов в КДЦ «Арктика» состоится праздничный концерт посвященный 83 летию Таймыра «КРАЙ, ГДЕ НАДО БЫТЬ СИЛЬНЫМ»

Край снежных  гор и глубоких озер, бескрайнего неба и простора, манящего светом Полярной звезды. Край сильных людей, гордо идущих на встречу ветру. 
С Днем рождения, Таймыр! 

0 1299
МЕРОПРИЯТИЯ

Концерт вокально-инструментальной группы “Феллини”

9 декабря 2013г. в 18-00 часов в Городском Доме культуры в рамкам районного фестиваля «Мы сможем сердцем Арктику согреть» и в честь Дня Таймыра состоится концерт вокально-инструментальной группы "Феллини” (г. Красноярск). В репертуаре песни зарубежных и отечественных исполнителей, а также хиты 90-х.

Вход по пригласительным 

0 1695
НОВОСТИ

Открытие снежного городка

06 декабря  14:00 Состоялось праздничное открытие городской елки и зимнего городка 

Горожан, с наступающим Новым Годом, поздравил заместитель руководителя администрации города Татьяна Евгеньевна Жиганова!

Также на открытие состоялся парад Дед морозов и Снегурочек. Более 20 пар из различных учреждений приняли участие в Параде и уже сегодня вы можете голосовать за понравившегося вам пару на официальном сайте города Дудинки.
МЕРОПРИЯТИЯ

"Сплетение солнечных узоров"

Городской Дом культуры 7 декабря приглашает всех желающих на детскую интерактивную программу, подготовленную артистами народного ансамбля песни и танцев народов Севера «Хейро». Ребята смогут не только увидеть полюбившиеся и новые номера ансамбля, но и принять участие в национальных играх народов Таймыра.

Начало интерактивной программы — в 15:00. Дополнительную информацию можно получить, позвонив по телефонам: 5-17-72, 3-12-90.

0 1293