Новости

Главная Новости
« 1 2 ... 38 39 40 41 42 ... 47 48 »
НОВОСТИ

Городской Дом культуры объявляет набор

Городской Дом культуры объявляет набор в студию «Ритм». Вас ждет разучивание базовых движений основных танцевальных стилей, а также: ритмика + партерный экзерсис + аэробная нагрузка = методу быстрого похудения, хорошего настроения, колоссального результата.
Руководитель – Руденко Оксана Анатольевна. 
Контактный телефон: 8- 908-032-51-61


Городской Дом культуры объявляет набор молодых мужчин и женщин в шоу-балет «Кабаре-Sейшен» (танцевальное сопровождение мероприятий). В репертуаре: антре, рок-н-ролл,  трайбл, клубные стилизованные танцы.
Руководитель – Руденко Оксана Анатольевна. 
Контактный те...

0 1436
МЕРОПРИЯТИЯ

Премьера детской сказки «Муха Цокотуха»

Дудинский Камерный театр открывает 42 театральный сезон, премьерой детской сказки «Муха Цокотуха» (режиссер-постановщик Катерина Ушакова). Кто лучше, чем дети, расскажет зрителю, ритмичную сказку, написанную Корней Ивановичем Чуковским – одним махом, «по внушению нахлынувших неожиданно радостных чувств». Детская студия театра, в образах букашек, бабочек и таракашек пирует на празднике Мухи-Цокотухи! Шум и радостный гам, всколыхнул весь причудливый лес (созданный художниками – постановщиками Ираидой Третьяковой и Владимиром Лобановым). Совершенно добрый Паук (Александр Ларин которого, кстати, очень любят дети) просто не выносит громкой музыки и беготни. Он тихо плетет сво...

0 1366
МЕРОПРИЯТИЯ

Азбука безопасности

9, 10, 11 октября в Городском Доме культуры проходят интерактивные медиа-программы «Истории Смешариков». Вместе с героями популярного мультфильма воспитанники детских садов нашего города изучают Азбуку безопасности: что делать, если ты замерз; как действовать при пожаре; как вести себя на тонком льду и многое другое.

0 1260
МЕРОПРИЯТИЯ

Праздничный концерт посвященный Дню добра и уважения

1 октября 2013 года в 16-00 час. состоится праздничный концерт, посвященный Дню добра и уважения, при участии Ансамбля русской песни «Ивушка» Заполярного транспортного филиала открытого акционерного общества «Горно-металлургическая компания «Норильский никель», руководитель Лариса Томашевская и ансамбля русской песни «Земляничка» Центра туризма и творчества «Юниор», руководитель Елена Ерошенко. В этот день все любители и почитатели русской песни смогут услышать  лучшие и любимые номерами ансамблей.

0 1144
НОВОСТИ

День города

29 июня в 14.00 на Набережной площади пройдет народное гуляние, посвященное 346-летию со дня основания города Дудинка. В праздничной программе примут участие лучшие творческие коллективы города, гости из Норильска и лауреаты престижных Международных и Всероссийских конкурсов и фестивалей Фольк-шоу "Ярмарка". Санкт – Петербург! 

В программе:  
 - Развлекательная программа «Улыбка фортуны»;
 - Открытие «Городские часы-маяк»;
 - Блок «Сияние любви», в котором примут участие молодожены, создавшие свой союз в преддверии и в День города;
 - Многодетные семьи провозгласят манифест «Солнечное детство»...

0 1503
НОВОСТИ

«Дух планеты»

14 июня Народный ансамбль песни и танца народов севера «Хэйро» вернулся из гастрольной поездки в г.Chiudino, что расположен в пригороде г.Bergamo солнечной Италии. Ансамбль «Хэйро» совместно с нганасанской фольклорной группой «Дэнтэдиэ» принимали участие во всех мероприятиях фестивального движения «Lo Spirito del Pianeta», что в переводе на русский язык означает «Дух планеты». Сам фестиваль проходил с 29 мая по 10 и...

0 1392
НОВОСТИ

День России

12 июня в 14.00 на Набережной площади пройдет народное гулянье, посвященное Дню России. Трудовой отряд «Зелёный патруль» доложит о своей готовности, жителей города ждёт очередной флеш-моб, а завершит праздничную программу дискотека.

0 1356
НОВОСТИ

Фольклорный фестиваль «Дух земли»

C 30 мая по 9 июня в итальянском городе Бергамо будет проходить Фольклорный фестиваль «Дух земли», где примет участие Народный ансамбль песни и танца народов севера «Хэйро». Выступления ансамбля будут проходить каждый день. Организаторами принято решение провести это мероприятие так сказать «у костра», что позволит и участникам и зрителям окунуться в атмосферу умиротворения и единения с природой. 
Так же коллектив выступит в городе Курно.

0 1348
МЕРОПРИЯТИЯ

Театрализованное представление к Международному дню защиты детей

1 июня в 13.00 в Городском Доме культуры состоится театрализованное представление к Международному дню защиты детей «Как Нюша нашла новых друзей».  Ребятишки смогут встретить знакомых им по мультфильмам персонажей: смешарика Нюшу, льва Алекса, жирафа Мэлма, бегемота Глорию, пингвинов -  Шкипер и Ковальски. А так же узнать как герои мультфильма «Мадагаскар» оказались в нашей заполярной столице. В ходе расследования зрители смогут не только поиграть, но и потанцевать с ними известный танец – I like to move it move it.

0 1384
МЕРОПРИЯТИЯ

День славянской письменности и культуры

25 мая в 15.00 в Городском Доме культуры прошел «День славянской письменности и культуры» «Славянский солнцеворот». В фойе был проведен экскурс по истории и бытовой культуре славян – русских, украинцев и белорусов. Зрители смогли увидеть выставки русского и украинского костюмов и отведать «Русские напитки» от кафе «Арктика +».

Действие в фойе завершилось изготовлением единого «славянского хлебосола». После чего зрители смогли насладиться концертом ансамбля русской песни «Ивушка» и вокальной группы «Земляничка».

0 1424