Специалисты МБУК «ГДК»
 
 

Гончарова Елена Александровна, 1974 г.р.
Главный режиссер МБУК «ГДК»


Руководитель  Литературного салона «Живое слово»

Образование высшее: 
- ГОУ ВПО «ЛГУ им. А. С. Пушкина, «Государственное и муниципальное управление»,
- Красноярское краевое училище культуры, «Культурно-просветительская работа», режиссер клубных мероприятий.
    Работает в Городском Доме культуры с 2004 года.


Зубец Алеся Владимировна, 1995 г.р.
Режиссер МБУК «ГДК»

Образование среднее профессиональное: 
    - КГБ ПОУ Таймырский колледж», «Социально-культурная деятельность», организатор массовых мероприятий и праздников;
    Студентка 4 курса Санкт-Петербургского Государственного института культуры, факультет искусств, режиссура театрализованных представлений и праздников
    Работает в Городском Доме культуры с 2014 года.


Остапчук Антон Анатольевич, 1984 г.р.
Звукорежиссер 
МБУК «ГДК»

Образование высшее:
- НОУ ВПО «Санкт-Петербургский Гуманитарный университет профсоюзов», «Звукорежиссура театрализованных представлений и праздников», звукорежиссер
    Работает в Городском Доме культуры с 2020 года


Рафальская Алия Иршатовна, 1992 г.р.
Художник по свету


Образование среднее профессиональное:
- КГБ ПОУ «Таймырский колледж», «Социально-культурная деятельность», организатор социально-культурной деятельности;
- ООО «Национальная академия современных технологий», художник по свету
    Работает в Городском Доме культуры с 2017 года


Парфенова Наталья Сергеевна
Главный б
алетмейстер МБУК «ГДК»

Руководитель Молодежной хореографической студии «Комильфо» и Детской танцевальной группы «Little Dance»

Образование среднее – профессиональное:
- КГБОУ СПО (ССУЗ) «Таймырский колледж», «Социально-культурная
деятельность и народное художественное творчество», руководитель
творческого коллектива, преподаватель.
Работает в Городском Доме культуры с 2002 года.


Позднякова Мария Александровна, 1990 г.р.
Балетмейстер


Руководитель  Студии эстрадного танца «Extreme» (Экстрим)


Образование среднее профессиональное: 
- КГБОУ СПО (ССУЗ) «Таймырский колледж», «Социально-культурная деятельность и народное художественное творчество», руководитель творческого коллектива, преподаватель.
    Работает в Городском Доме культуры с 2018 года.


Мурашко Любовь Анатольевна, 1974 г.р.
Руководитель клубного формировани

Руководитель Театральной студии кукол «Кустук» (Радуга)

Образование среднее профессиональное: 
- Омский областной колледж культуры и искусства, «Социально-культурная деятельность и народное художественное творчество», педагог-организатор, постановщик досуговых программ и театрализованных представлений
    Работает в Городском Доме культуры с 2001 года.


Курдогло Юлия Владимировна, 1997 г.р.
Хормейстер 


Руководитель  Вокальной студии «Эдельвейс»

Образование средне профессиональное:
- КГБПОУ «Таймырский колледж», экономика и бухгалтерский учет, бухгалтер;
- АНО «Национальный исследовательский институт дополнительного образования», г. Москва, «Педагог-организатор культурно-образовательной деятельности на базе концертных организаций (филармоний, концертных залов, концертных объединений, клубных учреждений)»
    С 2019 года работает в Городском Доме культуры


Шушняев Денис Алексеевич
Хормейстер 


Руководитель вокальной группы «Северный ветер»

Образование среднее профессиональное:
- КГБ ОУ СПО «Таймырский колледж», Социально культурная деятельность и народное художественное творчество, руководитель творческого
коллектива, преподаватель Работал в Доме культуры с 2010 года. С 2014 по 2015 гг. проходил службу в Вооруженных сила РФ, после чего вернулся в родной коллектив
.


объявлений нет.