НОВОСТИ

Главная НОВОСТИ
« 1 2 3 4 5 ... 15 16 »
НОВОСТИ

«Сам себе гример»

Конкурс на лучший театральный грим «Сам себе гример» проводится в рамках мероприятий, посвященных юбилею Дудинского народного Камерного театра

На конкурс может быть представлены 2-3 фотографии от одного участника.
Грим должен быть выполнен в домашних условиях, то есть не профессионалами.
Работы принимаются в электронном виде. Рисунок нужно сфотографировать и прислать на электронную почту loban-dudinka@yandex.ru с пометкой «Сам себе гример» до 25 сентября 2021 года.
Итоги конкурса подводятся 27 сентября 2021 года.
Положение конкурса Вы можете скачать здесь

0 525
НОВОСТИ

«Комильфо» и танцевальная студия «Little dance» приняли участие в мастер классе по направлениям Zumba и танец хип-хоп

9 сентября 2021г. В рамках социально-культурного маршрута «Енисейский экспресс» молодёжная танцевальная студия «Комильфо» и танцевальная студия «Little dance» приняли участие в мастер классе по направлениям Zumba и танец хип-хоп от Галкиной Надежды и Дзахоева Заура.
Все участники на два с половиной часа погрузились в яркие и динамичные эмоции, открыли для себя новые танцевальные форматы и просто погрузились в атмосферу дружбы и зажигательной музыки.

0 543
НОВОСТИ

Фестиваль «Вдохновение Арктики» в Санкт-Петербурге

Заслуженный коллектив народного творчества Российской Федерации Таймырский народный ансамбль песни и танца народов Севера «Хэйро» примет участие в фестивале национального творчества коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока «Вдохновение Арктики» в Санкт-Петербурге, где представит лучшие номера из своего репертуара.

0 525
НОВОСТИ

Набор в театральную студию Дудинского народного Камерного театра

Объявляется набор в театральную студию театра!
Все дети — в глубине души актёры. Они ещё не знают стеснений и рамок, они ещё не научились взрослой фальши в делах и поступках. Театр оказывает мощное воздействие на ребёнка: активизирует интерес к искусству театра и искусству вообще, учит тоньше чувствовать окружающий мир, развивает речь, память, внимание, внутренние качества ребёнка, формирует его как интересную неординарную личность.
Приглашаем детей в возрасте от 5 - 8 лет и 12 - 14 тет
Телефоны для справок 8-913-508-78-58 и 2-77-06

0 425
НОВОСТИ

"Весенние Карантинки"

РИСУНКИ УЧАСТНИКОВ У НАС В ФОТОАЛЬБОМЕ.

Подведены итоги первого этапа акции "Весенние Карантинки", которая была организованна в рамках социально значимого проекта "Мастерская добра". Около ста юных патриотов из различных уголков Красноярского края приняли участие в создании альбома "Никто не забыт и ничто не забыто"! 
Благодаря каждому не равнодушному участнику, вместе мы сохраним память о Великой Отечественной войне, для того чтобы во всех поколениях чтили и не забывали, какой ценой наши бабушки и дедушки приближали Победу! Мы благодарим их за этот подв...

0 723
НОВОСТИ

Акция «Сеем добро»

22 апреля стартовала Акция «Сеем добро». Данная акция организована  в рамках социально значимого проекта «Мастерская добра», поддержанного в конкурсе социальных проектов благотворительной программы «Мир новых возможностей» ПАО ГМК «Норильский никель». 
Акция приурочена к экологическим датам и направлена на привлечение жителей города к озеленению дворов и бережному отношению к природе, а также на организацию досуга пожилых людей и лиц с ограниченными физическими возможностями. Участникам акции предлагается собственноручно вырастить цветы и высадить в специально подготовленные места в городе.

Акция будет проходить в д...

0 671
НОВОСТИ

Литературная акция «Слово о Победе»

Литературная акция «Слово о Победе» перенесена в интернет-пространство!

Проект «Слово о Победе. Читаем дома» направлен не только на всенародное празднование 75-ой годовщины Победы, но и на то, чтобы подчеркнуть вклад работников культуры в сохранение исторической памяти народа.

СЛОВО О ПОБЕДЕ. ЧАСТЬ 1
СЛОВО О ПОБЕДЕ. ЧАСТЬ 2
СЛОВО О ПОБЕДЕ. ЧАСТЬ 3
Подробнее на нашем официальном канале Подробнее

0 673
НОВОСТИ

А ты, СМОТРЕЛ ?!

Дорогие зрители, обновился архив наших спектаклей. Приятного просмотра и не забывайте подписываться ;)

Спектакль «Весёлый солдат» Режиссер-постановщик Марина Петракова
Спектакль «Пепел»  Режиссёр-постановщик - Андрей Тарасов 
Спектакль «В списках не значился» Режиссёр — Андрей Тарасов, помощник режиссера — Евгений Михайлусов 

Официа...

0 817