Молодежная хореографическая студия «Комильфо»


Молодежная хореографическая студия «Комильфо»
Руководитель коллектива – Полякова Виктория Валерьевна, 1985 г.р.


Образование высшее:
-Челябинский Государственный педагогический университет, кафедра хореографии.
-Квалификация: художественный руководитель хореографического коллектива, преподаватель. Народное художественное творчество.
-Курсы повышения квалификации: 2019г. «Танцевальная аэробика в стиле «Зумба», «Анатомия, физиология и биомеханика человека».

О коллективе:

Молодежная хореографическая студия «Комильфо» была создан в октябре 2007 года на базе Городского Дома культуры под руководством Чернышевой Галины Александровны, в октябре 2012 года студия «Комильфо» была передана руководителю Парфеновой Наталье Сергеевне.

Основной направленностью коллектива является современный танец. Увлекательные занятия в современном стиле и профессиональный уровень преподавателя дают свои результаты и молодежь проводя свободное время с пользой, радует себя и родителей своими достижениями.

С 2022г. воспитанники студии занимаются под руководством Поляковой Виктории Валерьевны. Студию посещают дети 10-14 лет. Энергичные, современные и увлеченные не только танцам, но и игрой на фортепиано, фигурным катанием, визажом, кройкой и шитьем, волейболом и другими полезными делами.

В январе 2023г. молодежная студия «Комильфо» совместно с камерным театром Дома культуры и Заслуженным коллективом народного творчества РФ Таймырским народным ансамблем песни и танца народов Севера «Хэйро» побывала на гастролях в г.Талнах, участвуя в сказке «Легенда о Солнце».

В 2023г. «Комильфо» стали победителями Всероссийского конкурса «Хореография» с постановкой «Мания величия», заняв 1 место и лауреатами 2 степени во Всероссийском Открытом конкурсе детского творчества в номинации «Потанцуй-ка» с композицией «На крыльях ветра».


Детская танцевальная группа «Little Dance»