Тэги:
0 Городской Дом Культуры город Дудинка | Новости | МЕРОПРИЯТИЯ | «Снежный вихрь» определил лучших сноубордистов

«Снежный вихрь» определил лучших сноубордистов

МЕРОПРИЯТИЯ

«Снежный вихрь» определил лучших сноубордистов

12 апреля в Дудинке прошел шестой открытый турнир по сноуборду «Снежный вихрь» на приз Главы города. Организатором состязаний традиционно выступил городской Дом культуры, координировал проведение турнира комитет культуры, молодёжной политики и спорта Администрации Дудинки. 23 участника соревновались в джиббинге (скольжению по трубе-периле) и фристайле (прыжках с трамплина) в трёх категориях, соответствующих уровням мастерства: начинающий, средний и PRO-уровень.

Несмотря на неблагоприятные погодные условия, яркое спортивное зрелище собрало многочисленных зрителей и болельщиков. Ребята и взрослые угощались горячим чаем, печеньем и пирогами от кафе «Арктика плюс», а самые юные дудинцы смогли поучаствовать в игровой программе, которую подготовили сотрудники городского Дома культуры.

Спортивные состязания, вызвавшие массу положительных эмоций и у райдеров, и у болельщиков, продолжались более двух с половиной часов. Первое место среди девушек завоевала Анфиса Токарева. В категории начинающих лучшим был признан Иван Нестеренко. Среди спортсменов, чья подготовка соответствует среднему уровню, золотая медаль и кубок победителя достались Денису Сидристому. «Золото» в PRO-уровне присуждено Кристиану Цилину, ставшему абсолютным победителем турнира. Приз зрительских симпатий получил Глеб Воронов. Болельщики проголосовали за него и во время турнира, и в социальных сетях после завершения состязаний.

Всем участникам соревнований вручены дипломы и сувениры «Снежного вихря», призёрам — предметы спортивной экипировки. Приз Главы города — сноуборд ведущей фирмы-производителя — вручила Кристиану Цилину заместитель Руководителя Администрации Дудинки Татьяна Жиганова.

 

ПОЛНЫЙ СПИСОК ПРИЗОВЫХ МЕСТ:

Приз зрительских симпатий

Глеб Воронов

Девушки 

3 место – Ливанская Ирина
2 место - Черняйкина Екатерина
1 место - Токарева Анфиса

Начинающий Уровень

3 место – Воронов Глеб
2 место – Турлак Мирослав
1 место – Нестеренко Иван

Средний уровень

3 место – Мусатов Юрий
2 место – Бычков Владислав
1 место Сидристый Денис

Pro – уровень

3 место – Вашкевич Геннадий
2 место – Фефелов Антон
1 место – Кристиан Цилин

 

0 Комментариев

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]