Главная
НОВОСТИ

Городской турнир по сноуборду «Снежный вихрь»

В Дудинке продолжается подготовка к традиционному открытому городскому турниру по сноуборду «Снежный вихрь», проведение которого запланировано на апрель 2012 года. Организатором мероприятия выступает городской Дом культуры. Главный судья соревнований — Денис Баранов.

В программе турнира, помимо состязаний в спортивных дисциплинах, предусмотрена развлекательно-игровая программа для детей дошкольного и младшего школьного возраста. Горожане, пришедшие на праздник, смогут согреться горячим чаем и угоститься выпечкой, предоставленной спонсором мероприятия — МАУ «Арктика плюс». А участников турнира, помимо завоеванных в ходе состязаний наград, ждет и еще коллективный приз — ужин в кафе.

0 1404
НОВОСТИ

Фестиваль военно-патриотической песни «Виктория»

Городской фестиваль военно-патриотической песни «Виктория» проводится в Дудинке в десятый раз. Организатором юбилейного фестиваля, как и прежде, выступает комитет культуры, молодёжной политики и спорта Администрации города.

К участию в конкурсе, согласно положению, приглашаются солисты, дуэты и вокальные ансамбли учебных заведений и учреждений дополнительного образования, молодёжных объединений, организаций и предприятий Дудинки. Возраст исполнителей — от семи до тридцати пяти лет.

Первый этап фестиваля состоится 18 февраля и включит в себя конкурсные состязания участников, а награждение победи...

0 1412