Расписание

занятий коллективов МБУК «Городской Дом культуры» на концертно-театральный сезон 2016–2017 гг.
 

Коллектив/руководитель

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Кабинет № 7

1

Клуб любителей немецкой культуры «Hoffnung» («Надежда»)

Бейльман Валентина Владимировна

 

 

 

 

 

12:00-14:00

12:00-14:00

2

Вокальная студия родного языка «Чоргуяр»

(с долганского - «Звучание»)

Михайлова Анна Николаевна

14:00-16:00

 

14:00-16:00

 

 

 

 

3

Вокальная детская группа «Росинки»

Цветкова Лариса Станиславовна

16:00-18:00

 

16:00-18:00

 

 

 

 

4

Вокальная группа «Северный ветер»

Шушняев Денис Алексеевич

18:00-19:00

 

20:00-21:00

 

 

 

 

 

5

Ансамбль русской песни «Беспокойные сердца»

Дудин Николай Алексеевич

19:00-21:00

 

 

19.00-21.00

 

 

 

6

Вокальная группа «Сулускан» (с долганского - «Звездочки»)

Чуприна Наталья Николаевна

 

10:00-12:00

 

10:00-12:00

 

 

 

7

Детская вокальная студия «Ассорти»

Аржеухова Татьяна Васильевна

 

15:00-17:00

 

15:00-17:00

 

 

 

8

Вокальная студия родного языка «Оюлах»

(с долганского - «Узоры»)

Чуприна Наталья Николаевна

 

17:00 – 19:00

 

17:00 – 19:00

 

 

 

9

Вокальная молодежная группа «Позитифф»

Моисеева Наталья Васильевна

18:00-20:00

(в школе)

 

 

 

 

16.00-18.00

 

10

Студия эстрадного вокала «Пятый угол»

Лукьянченко Александр Борисович

 

 

18:00-20:00

 

18:00-20:00

 

 

Кабинет № 17

11

Студия барганистов «Комус тыас» («Звук баргана»)

Яптунэ Семен Васильевич

18:00-19:00

 

18:00-19:00

 

18:00-19:00

 

 

 

 

                                         

 

Сцена

 

 

 

 

12

Вокально-инструментальный ансамбль «КАДЭ»

Михайлусов Евгений Михайлович

 

 

 

 

 

16:00-21:00 (сцена)

16:00-21:00

(сцена)

Кабинет № 8

13

Молодежное творческое объединение «Креатив»

Исаев Александр Вадимович

12:00 – 14:00

 

12:00 – 14:00

 

12:00 – 14:00

 

 

Кабинет № 12

14

Таймырский народный ансамбль песни и танца народов Севера «Хэйро»

Чернышева Галина Александровна

10:00 – 16:00

16:00 – 18:00

15:00 – 17:00

10:00 – 16:00

15:00 – 17:00

 

 

15

Танцевальный коллектив

«Альта» («Оберег»)

Яковлева Наталья Ивановна

16:00-18:00

 

 

16:00-18:00

 

 

 

16

Молодежная хореографическая студия «Комильфо»

Парфенова Наталья Сергеевна

19:00-20:00

 

17:00-18:00

 

17:00-19:00

 

 

17

Детская танцевальная группа «Little Dance»

(«Маленький танец»)

Парфенова Наталья Сергеевна

18.00-19.00

 

18.00-19.00

 

 

 

 

 

18

Танцевальный коллектив «Чарование»

Буянова Татьяна Юрьевна

 

19:00- 21:00

 

19:00-21:00

(сцена)

 

 

 

19

Студия спортивного бального танца «Север-Восток»

Домбровская Любовь Викторовна

 

 

 

 

 

17:00-19:00

17:00-19:00

Кабинет №15

20

Дудинский народный Камерный театр

Лукьянченко Александр Борисович

10:00 – 18:00

10:00 – 18:00

10:00 – 18:00

10:00 – 18:00

10:00 – 18:00

 

 

Кабинет № 16

21

Театральная студия Дудинского народного Камерного театра

Смирнов Алексей Иванович

 

 

18:00 – 19:00

 

16:00 – 18:00

 

 

22

Литературный салон «Живое слово»

Зубец Алеся Владимировна

18:00-19:00

 

 

 

18:00-19:00

 

 

 

 

23

Театральная студия кукол «Кустук» (с долганского - «Радуга»)

Мурашко Любовь Анатольевна

16:00-18:00

 

 

16:00-18:00

 

 

 

 

 

объявлений нет.