Тэги:
0 Городской Дом Культуры город Дудинка | Новости | МЕРОПРИЯТИЯ | Немного о «ВРЕМЕНИ ДОБРА»

Немного о «ВРЕМЕНИ ДОБРА»

МЕРОПРИЯТИЯ

Немного о «ВРЕМЕНИ ДОБРА»

17 апреля в Городском Доме культуры состоялся Гала – концерт проекта «Время добра» и подведены итоги X Благотворительной акции для детей с ограниченными физическими возможностями из малообеспеченных семей «Жить побеждая». 

Гала – концерт проходил в рамках конкурса социальных проектов ЗФ ОАО «ГМК «Норильский Никель» - «Nаше будущее – Nаша ответственность».

Семь участников концерта – дети и молодежь с ограниченными физическими возможностями – стали главными героями праздничной программы.

Для Анатолий Белых (26 лет), Карасёва Владика (15 лет), Порбина Германа (11 лет), Верещагиной Лили (11 лет), Лучне Анастасии (14 лет), Хамиченок Саше (5 лет), Цветковой Кате  (9 лет) – участие в проекте, несомненно, стало большим личным, жизненным достижением и творческой самореализацией!

Их творческое самовыражение на сцене в различных творческих жанрах, всколыхнуло общественность города, восхитило смелостью и силой преодоления комплексов. 

И уже зритель не смотрел на этих детей и молодёжь с чувством жалости, радость и гордость за них наполняла каждого!

Семь смелых «особенных» ребятишек – аккумулировали жителей заполярной столицы вокруг одной маленькой жизни – Карпова Саши. Малыш родился слепым на оба глаза,  не имеет слуха, нуждается в высокотехнологической медицинской помощи. Семья остро нуждается в финансовой помощи для выезда на «материк» для лечения Сашеньки.

На момент Гала-концерта 17 мая в 15.00 было собрано 593 000 руб., но и это еще не все, по многочисленным просьбам акция продлена до 23 мая. После чего сертификат с итоговой суммой сборов будет торжественно вручен семье Карповых.

Спасибо каждому благотворителю X Акции «ЖИТЬ ПОБЕЖДАЯ» и всем участникам проекта «ВРЕМЯ ДОБРА». Педагогам и детям, СМИ и волонтерам проекта! И особенные слова благодарности – грантодателю «Норильскому Никелю»!!

Руководитель проекта «Время добра» - Марина Петракова.

0 Комментариев

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]