Тэги:
0 Городской Дом Культуры город Дудинка | Новости | НОВОСТИ | Конкурс «Зимняя сказка»

Конкурс «Зимняя сказка»

НОВОСТИ

Конкурс «Зимняя сказка»

7 декабря 2012 года в Дудинке состоится открытие Снежного городка. Одним из мероприятий предстоящего праздника станет шествие Дедов Морозов и Снегурочек — участников конкурса «Зимняя сказка», организованного отделом молодёжной политики комитета культуры Администрации города Дудинки.

К участию в конкурсе «Зимняя сказка» приглашаются пары в костюмах Деда Мороза и Снегурочки, представляющие творческие коллективы и любительские объединения, учреждения культуры, образования, социальной и молодежной сферы, иные организации и предприятия. Поучаствовать в конкурсе также могут семейные пары, дети и другие творчески активные жители города.

Согласно положению, конкурс будет проходить в три этапа. В рамках первого из них состоится дефиле Деда Мороза и Снегурочки, участникам которого будет предоставлена возможность рассказать о своих талантах или продемонстрировать творческие способности. Во время второго этапа лучшие из конкурсантов примут участие в открытии Снежного городка. Третий этап предполагает размещение фотографий участников на официальном сайте города Дудинки и проведение общественного голосования, которое завершится 20 декабря 2012 года. Лучшие пары будут определены с учётом мнения членов жюри и количества голосов болельщиков. Все участники конкурса получат благодарственные письма Городского комитета культуры, а победители станут обладателями ценных подарков и сертификатов.

Подать заявку для участия в конкурсе «Зимняя сказка» можно до 30 ноября, обратившись в отдел молодёжной политики городского комитета культуры, который расположен по адресу: ул. Советская д. 41, каб. 7. Заявку можно также отправить по факсу на номер 5-23-69. Телефон для справок: 5-81-14.

0 Комментариев

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]