Новости

Главная Новости
« 1 2 3 4 5 6 ... 47 48 »
МЕРОПРИЯТИЯ

Спектакль "Мадам Рубинштейн". Гастроли Норильского заполярного театра драмы

Это история о Хелене Рубинштейн, основательнице могущественной «империи красоты». Упорная и эксцентричная, она всего добилась сама. Придумывая все новые косметические средства, и неустанно совершенствуя свои изобретения, она не боялась экспериментировать, отстаивать свою позицию и вступать в открытые конфликты. Рубинштейн - одна из самых известных, влиятельных и богатых женщин мира. Но счастлива ли она?... Цена билета – 500 руб. Билеты в кассе Городского Дома культуры.

0 167

Победа в Муниципальном фестивале молодежного творчества «Арт-Квадрат 2023»

Участник детской вокальной группы «Росинки» Саид Шахгелдиев стал обладателем диплома за победу в Муниципальном фестивале молодежного творчества «Арт-Квадрат 2023» в номинации «Голос», организатором которого стал Таймырский молодежный центр.

Коллектив Дома культуры и творческие коллективы поздравляют Саида с победой и благодарят родителей за воспитание талантливого человека, а руководителя группы Ларису Цветкову за мастерство и трепетное отношение к воспитанию подрастающего поколения, прививание музыкального вкуса и развитие вокальных навыков и талантов детей !!!

0 119

Городской Дом культуры открыл "Мастерскую Деда Мороза"

14 ноября в Городском Доме культуры открылась "Мастерская Деда Мороза". За два дня были приготовлены около 200 новогодних украшений, каждое из которых уникально и неповторимо.

Ощутить новогоднюю атмосферу и дух волшебства, зрители смогут, посетив музыкально-театрализованное представление «Новогодние приключения Маши и Вити», которое будет проходить в Городском Доме культуры с 23 по 28 декабря.

Следите за нашей рекламой:

на официальном сайте – www.dudinka-dk.org,
в Одноклассниках - https://ok.ru/dudinkadk
группе в ВК - https://vk.com/dudinkagdk.

0 93
МЕРОПРИЯТИЯ

Спектакль «Малыш и Карлсон, который живет на крыше»

25 ноября в 15:00. Цена билета 300 рублей. КУПИТЬ БИЛЕТ. Доступны билеты по Пушкинской карте.
Дудинский народный Камерный театр приглашает на спектакль для всей семьи «Малыш и Карлсон, который живет на крыше» по мотивам знаменитой повести Астрид Линдгрен. На этом спектакле дети обязательно будут смеяться, а взрослые о многом задумаются.


Добрый, проверенный временем спектакль о мальчике, которого все зовут просто Малыш. Он живет в городе с острыми крышами и мечтает о преданном друге. И однажды друг появился – веселый в...

0 223

Концерт «Народный дух силен единством!»

4 ноября в Городском Доме Культуры состоится праздничный концерт, посвящённый Дню Народного Единства «Народный дух силен единством!».
Мы ждём всех желающих 4 ноября в 15:00
Богатство России не только в живописной природе, широте полей и бескрайних просторах. Самое главное богатство – это единый дух народов России!
В программе концерта вас порадуют солисты и коллективы городского Дома культуры и детской школы искусств им. Б. Н. Молчанова.
ВХОД СВОБОДНЫЙ!

0 160

Спектакль «Сказка моей жизни»

29 Октября в 15:00, в Городском Доме Культуры состоится теневой детский спектакль театральной студии Дудинского народного Камерного театра расскажет вам о замечательном писателе Гансе Христиане Андерсене, признанного мастера сказочного жанра. Ведь это только на первый взгляд всё вокруг кажется обыкновенным и не интересным, но если держать свои глаза и уши открытыми, и сердце тоже, тогда перед вами откроется удивительный мир, полный чудес и волшебных превращений. Погрузившись в мир сказок, Вы станете свидетелем рождения интересных, порой, трагичных историй таких как "Оловянный солдатик", "Гадкий утенок"," Дюймовочка ". Цена билета 200 р.

0 184

Концерт выходного дня «Музыкальный листопад»

Городской Дом культуры приглашает 14 октября в 15.00 всех жителей и гостей нашего города на осенний концерт выходного дня «Музыкальный листопад».
Принято считать, что осень – это грустное время года, но мы хотим сломать этот стереотип. Наша осень по-своему прекрасна и привлекательна, вносит в нашу жизнь неповторимую красоту, дарит творческие вдохновения и радостные события.
И поэтому приглашаем зрителя отвлечься от бытовой суеты и вместе провести короткое время выходного дня в тёплой творческой атмосфере, где вы сможете приятно отдохнуть во время концерта и насладиться выступлениями творческих коллективов Городского Дома культуры, Детской школы искусств им. Б. Молчанова,...

0 154

Концерт группы "Черный квадрат"

2 ноября 2023 в городе Дудинка состоится трибьют программа, посвященная группе "Кино" и Виктору Цою.
КУПИТЬ БИЛЕТЫ
Вместе со знаменитой группой Черный квадрат вы вспомните многими забытые песни, откроете для себя многогранность творчества Цоя и сможете оценить красоту музыки группы "Кино" с совершенно нового ракурса.
Концерты станут для вас незабываемыми. Вы сможете почтить память любимого рок-музыканта, вспомнив его творчество.

0 239

Новый театральный сезон открыт!

Театральная студия народного Камерного театра ярко и радостно открыла новый театральный сезон.
В камерном зале Городского Дома культуры прошли показы спектакля «Приключения Айболита». Полные залы зрителей, горячие аплодисменты, улыбки и восторг сопровождали каждый спектакль. Маленькие студийцы как настоящие актеры выходили на бис и фотографировались с поклонниками.
Впереди репетиции, поиски интересных образов, новые постановки. Успехов маленьким актерам и плодотворного театрального сезона!

0 120

Спектакль «Приключение Айболита»

23 сентября в 13:00, в Городском Доме культуры состоится спектакль «Приключение Айболита»
Новый спектакль театральной студии «Чайка» поможет окунуться в невероятное приключение в компании Доктора Айболита и его друзей зверушек по мотивам всеми любимого произведения Корнея Чуковского.
Спектакль несет в себе воспитательный подтекст на примере персонажей, объясняя юным зрителям, что такое добро и зло, подлость и мужество, предательство и дружба.
Также эта история не может обойтись без коварного злодея – пирата и разбойника Бармалея, но добрый доктор, заручившись поддержкой своих друзей, обязательно найдёт решение и справится со всеми трудностями.
Удивит...

0 161