Тэги:
0 Городской Дом Культуры город Дудинка | Новости | Новости | Творческий вечер Александра Исаева

Творческий вечер Александра Исаева

Творческий вечер Александра Исаева

18 декабря в городском Доме культуры прошел творческий вечер композитора, звукорежиссера, певца и музыканта — Александра Исаева. На протяжении всего вечера ведущие-агенты старались разгадать тайну творчества А. Исаева, ведь созданная им музыка к спектаклям разноплановая, неповторимая, особенная. В течение пяти лет Александр написал музыку к таким спектаклям как: «Обед на двоих», «Мамочки», «Возвращение Одиссея», «Весёлый солдат», «Белые Птицы», «Случай перед свадьбой», «Повелитель мух», «Чемодан чепухи», «Снежная королева», «Нгабо Бабо с планеты Бартыкайло». Его песни исполняют не только солисты городского Дома культуры, но и сам Александр радует зрителя в качестве исполнителя.

nullЕго музыка это не просто фоновое сопровождение, он создает музыкальное действие, музыкой рассказывает о внутреннем мире актера, борьбе, переживаниях, чувствах и все это с помощью всего семи нот... Александр, из тех, кто умеет слышать спектакль изнутри. Музыка Александра — это когда слова не так уж и важны, потому что они появятся после.

Вечер прошел в теплой, творческой атмосфере, аплодисменты не прекращались, зритель был вовлечен в действие и был готов разгадывать вместе с агентами тайну творчества Исаева. Но эта тайна не будет разгадана никогда! Ведь его творчество особенное и неповторимое.

Вечер был завершен финальной песней о городском Доме культуры, которую Александр написал к полувековому юбилею ДК.

0 Комментариев

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]