Тэги:
0 Городской Дом Культуры город Дудинка | Новости | Новости | Музыкальная онлайн –открытка «Долгожданная весна»

Музыкальная онлайн –открытка «Долгожданная весна»

Музыкальная онлайн –открытка «Долгожданная весна»

«Расцвела рекой сирени долгожданная весна», это строка из песни, которая стала финальной точкой  в литературно-музыкальной постановке «Под стук колес мы ехали к Победе». Этим мероприятием Коллектив Городского Дома культуры открыл череду тематических акций в феврале 2020 года, где прозвучали стихи известных поэтов и песни, как давно полюбившиеся россиянам, так и малоизвестные, но нашедшие самые теплые отклики наших зрителей.
         Сегодня не только Россия, но и весь мир оказался в непростой ситуации, и  нам как никогда нужно поддерживать друг друга и помнить, что даже самые тяжелые испытания обязательно закончатся. В это свято верили наши деды, четыре года идя трудными дорогами к Победе. 
         До празднования 75-летие Великой Победы остаются считанные дни, и самое время, объединяясь, делать что-то важное в память о тех, кто сделал этот день особенным в мировой истории. 
          Сотрудники Дома культуры приглашают всех присоединиться к музыкальной открытке и спеть песню, которую посвящают   Поколению Победителей! 
         Пойте вместе с нами на официальном сайте Городского Дома культуры www.dudinka-dk.org размещена ссылка на youtube –канал!

 

0 Комментариев

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]