МЕРОПРИЯТИЯ

Главная МЕРОПРИЯТИЯ
« 1 2 3 4 5 6 7 ... 18 19 »
МЕРОПРИЯТИЯ

«Ледяная шайба – Валенбол»

Вы активны, креативны и полны сил? Вам нравятся спортивные игры на свежем воздухе? Тогда объединяйтесь в команды и добро пожаловать на открытый Турнир по мини-футболу на снегу в валенках «Ледяная шайба – Валенбол», который состоится 28 февраля в 16.30 час. на Набережной площади. И не забудьте оформить заявку на участие по адресу: г. Дудинка, ул. Советская, 33 городской Дом культуры, кабинет № 11. Контактный телефон: 5-24-27

0 844
МЕРОПРИЯТИЯ

«Игры разума» в рамках творческого проекта «Хочу в Хэйро»

17 ноября в 15:00 в Городском Доме культуры состоится интерактивная викторина «Игры разума» в рамках творческого проекта «Хочу в Хэйро».
Участникам «Игр разума» предстоит проявить свою эрудицию в знании истории, краеведения, культуры и быта народов Таймыра, показать свои знания в хореографическом и вокальном репертуаре народного ансамбля песни и танца народов Севера «Хэйро». Поддержите участников проекта и зарядитесь позитивными эмоциями!
Информация по телефону 5-24-27. Вход свободный!

0 1014
МЕРОПРИЯТИЯ

Кукольный спектакль «Как Бакыыт и Нюку спасли дочь шамана»

С 12 по 17 Ноября в малом зале городского Дома культуры состоятся показы кукольного спектакля «Как Бакыыт и Нюку спасли дочь шамана». Для учащихся начальной школы и социальных учреждений города. Герои спектакля, поставленного по преданиям и сказаниям народов Крайнего Севера, спасали дочь шамана от злого духа, показывая пример дружбы, поддержки и командной работы. Стоимость билета 100 рублей. Время показа спектакля по согласованию. Тел. для справок 5-17-72, 2-77-01, 5-24-27

0 883
МЕРОПРИЯТИЯ

«Нгабо-Бабо с планеты Бартыкайло»

26 сентября в 10:00 и 18:00, на сцене Городского Дома культуры состоится спектакль – игра «Нгабо-Бабо с планеты Бартыкайло». Это яркий, веселый и динамичный спектакль для детей и взрослых. Он полон неожиданных поворотов, приключений и фантазий. Роли исполняют актеры Народного Камерного театра и специалисты ГДК, режиссер-постановщик Катерина Ушакова.

0 995
МЕРОПРИЯТИЯ

«Остров приключений»

с 15 по 19 октября Городской Дом культуры посетит школы города с развлекательно-развивающей игровой программой «Остров приключений» с эстафетами, подвижными играми и развивающими задачами, для учащихся 1-4 классов. 

цена билета 100 р. Тел. для справок 5-24-27

0 904
МЕРОПРИЯТИЯ

Премьера спектакля "В списках не значился"

 Спектакль "В списках не значился" . Премьерные показы в большом зале ГДК 8 и 9 июня в 19.00

На одном дыхании идет на сцене рассказ об обороне Брестской крепости, о судьбе молодого лейтенанта Николая Плужникова, вчерашнего выпускника военного училища, попавшего на передовую, о его боевых товарищах. Вместе с ними трагические дни обороны переживает и зритель, будто сам находится на грани жизни и смерти. Реалистичность каждого образа и точная игра актеров словно переносят нас на поле сраже...

0 1066
МЕРОПРИЯТИЯ

Международный день защиты детей!

Городской Дом Культуры поздравляет всех жителей города Дудинка, с замечательным праздником - Международным днём защиты детей!

Праздничный концерт состоится на Набережной площади города 1 июня в 14.30

Этот праздник особый - вед...

0 923
МЕРОПРИЯТИЯ

День танца

Городской Дом культуры приглашает жителей и гостей Дудинки вместе отпраздновать международный День танца и посетить концерт «Мы DANSим», который состоится 28 апреля в 18:00. В программе хореографические номера, флешмоб, викторины и мастер-классы для начинающих танцоров. В рамках благотворительной акции «Жить, побеждая» будет развёрнута выставка-продажа изделий декоративно-прикладного искусства, подготовленная образовательными учреждениями и организациями Дудинки. Активных участников мероприятия ждут призы.

Получить дополнительную информацию и заказать билеты на мероприятия можно по телефонам: 2-77-...

0 945
МЕРОПРИЯТИЯ

Кукольный спектакль «Легенда о Таймыре»

 29 апреля в 13:00 и 15:00 юных зрителей приглашают на детский кукольный спектакль «Легенда о Таймыре». Красочные тростевые куклы оживут в руках юных актёров студии родного языка «Ойулааh» и поведают юным зрителем историю создания нашего дивного северного края.

0 901
МЕРОПРИЯТИЯ

Праздничный концерт посвящённый Дню защитника Отечества

22 февраля в городском Доме культуры состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню защитника Отечества. В торжестве приняли участие руководители города и района, представители предприятий и организаций Дудинки, военнослужащие пограничной комендатуры и части 21242, сотрудники подразделений МЧС и ОВД Таймыра.

Особые поздравления во время праздничной программы звучали в адрес военнослужащих, спасателей и полицейских. По приглашению ведущих Екатерины Ушаковой и Евгения Михайлусова на сцену выходили — военнообязанный медицинский работник, фельдшер скорой помощи Денис Шило, сотрудник отдела пограничной комендат...

0 969