МЕРОПРИЯТИЯ

Главная МЕРОПРИЯТИЯ
« 1 2 ... 12 13 14 15 16 ... 18 19 »
МЕРОПРИЯТИЯ

ПРАЗДНОВАНИЯ ДНЯ ТАЙМЫРА «КРАЙ, ГДЕ НАДО БЫТЬ СИЛЬНЫМ»

10 декабря в 17-00 часов в КДЦ «Арктика» состоится праздничный концерт посвященный 83 летию Таймыра «КРАЙ, ГДЕ НАДО БЫТЬ СИЛЬНЫМ»

Край снежных  гор и глубоких озер, бескрайнего неба и простора, манящего светом Полярной звезды. Край сильных людей, гордо идущих на встречу ветру. 
С Днем рождения, Таймыр! 

0 1296
МЕРОПРИЯТИЯ

Концерт вокально-инструментальной группы “Феллини”

9 декабря 2013г. в 18-00 часов в Городском Доме культуры в рамкам районного фестиваля «Мы сможем сердцем Арктику согреть» и в честь Дня Таймыра состоится концерт вокально-инструментальной группы "Феллини” (г. Красноярск). В репертуаре песни зарубежных и отечественных исполнителей, а также хиты 90-х.

Вход по пригласительным 

0 1691
МЕРОПРИЯТИЯ

"Сплетение солнечных узоров"

Городской Дом культуры 7 декабря приглашает всех желающих на детскую интерактивную программу, подготовленную артистами народного ансамбля песни и танцев народов Севера «Хейро». Ребята смогут не только увидеть полюбившиеся и новые номера ансамбля, но и принять участие в национальных играх народов Таймыра.

Начало интерактивной программы — в 15:00. Дополнительную информацию можно получить, позвонив по телефонам: 5-17-72, 3-12-90.

0 1291
МЕРОПРИЯТИЯ

«Мы сможем сердцем Арктику согреть»

06 декабря в 18-00.
Состоится концерт гостей и участников районного фестиваля «Мы сможем сердцем Арктику согреть». 
В программе:
- Смотр-конкурс «Таймырская агитбригада»  среди поселений муниципального района
- Лучшие концертные номера Таймырского народного ансамбля песни и танца народов Севера «Хэйро», хора долганской песни «Арадуой», вокального ансамбля «Сулускан»

Вход свободный

Информация по телефонам: 5-24-27, 5-17-72

0 1369
МЕРОПРИЯТИЯ

«Ялико – хозяюшка большого чума»

В преддверии празднования Дня Таймыра в Камерном театре Городского Дома культуры пройдёт интерактивный, кукольный национальный спектакль для детей «Ялико – хозяюшка большого чума» (автор и режиссер – постановщик М. Петракова). Маленькие зрители «сочинят» тундру на сцене – планшете, прикоснутся к быту коренных народов и вместе с актерами спасут Аргиш от злой пурги. Сказку уже полюбили и взрослые и дети, она второй сезон с успехом идет в театре, и вновь приглашаем дудинцев 3,4,5,6  декабря в 10 и 11 часов, в камерный зал Городского Дома культуры. А 4 декабря в 15.00 состоится благотворительный спектакль для детей с ограниченными физическими возможностями и детей социального приюта, в кану...

0 1360
МЕРОПРИЯТИЯ

Фотовыставка "Северный объектив"

23 декабря 2013 года, в 14:00 в фойе Городского Дома культуры, состоится молодежная выставка работ фотохудожников города Дудинки.

Принять участие в фотовыставке может любой желающий.  Работы принимаются до 13.00  20 ноября 2013 г.

Также профессионалы фотосъемки  будут проводить мастер-класс по «Freezelight» (рисование светом) для всех желающих.

Справки по телефону 3-12-90, 5-17-72

0 1272
МЕРОПРИЯТИЯ

Гонки на самодельных тарантасах «SnowBox»

16 ноября в 14.00 на набережной площади пройдет второй городской конкурс гонок на тарантасах «SnowBox».  Команды из подручных материалов изготовят тарантасы, на которых они съедут с горы. В конкурсе оценивается дальность заезда, оригинальность изготовления и презентация тарантаса. 

Конкурс проводится с целью популяризации и развития любительских экстремальных видов спорта, внедрения новых форм организации досуга молодежи в городе, пропаганды здорового образа жизни.

В конкурсе участвуют:

1.Команда Городского Дома культуры «Чумовые»
2.Команда КДЦ «Арктика» «Болид Бобслей»
3.Команд...

0 1312
МЕРОПРИЯТИЯ

Премьера детской сказки «Муха Цокотуха»

Дудинский Камерный театр открывает 42 театральный сезон, премьерой детской сказки «Муха Цокотуха» (режиссер-постановщик Катерина Ушакова). Кто лучше, чем дети, расскажет зрителю, ритмичную сказку, написанную Корней Ивановичем Чуковским – одним махом, «по внушению нахлынувших неожиданно радостных чувств». Детская студия театра, в образах букашек, бабочек и таракашек пирует на празднике Мухи-Цокотухи! Шум и радостный гам, всколыхнул весь причудливый лес (созданный художниками – постановщиками Ираидой Третьяковой и Владимиром Лобановым). Совершенно добрый Паук (Александр Ларин которого, кстати, очень любят дети) просто не выносит громкой музыки и беготни. Он тихо плетет сво...

0 1371
МЕРОПРИЯТИЯ

Азбука безопасности

9, 10, 11 октября в Городском Доме культуры проходят интерактивные медиа-программы «Истории Смешариков». Вместе с героями популярного мультфильма воспитанники детских садов нашего города изучают Азбуку безопасности: что делать, если ты замерз; как действовать при пожаре; как вести себя на тонком льду и многое другое.

0 1266
МЕРОПРИЯТИЯ

Праздничный концерт посвященный Дню добра и уважения

1 октября 2013 года в 16-00 час. состоится праздничный концерт, посвященный Дню добра и уважения, при участии Ансамбля русской песни «Ивушка» Заполярного транспортного филиала открытого акционерного общества «Горно-металлургическая компания «Норильский никель», руководитель Лариса Томашевская и ансамбля русской песни «Земляничка» Центра туризма и творчества «Юниор», руководитель Елена Ерошенко. В этот день все любители и почитатели русской песни смогут услышать  лучшие и любимые номерами ансамблей.

0 1152