Тэги:
0 Городской Дом Культуры город Дудинка | Новости | МЕРОПРИЯТИЯ | Красноярский филармонический русский оркестр им. А.Ю. Бардина "Бременские музыканты"

Красноярский филармонический русский оркестр им. А.Ю. Бардина "Бременские музыканты"

МЕРОПРИЯТИЯ

Красноярский филармонический русский оркестр им. А.Ю. Бардина "Бременские музыканты"

13 мая, 14:00 Городской Дом культуры
Стоимость билетов от 400 до 550 рублей

Купить билет: https://krasfil.ru/events/buy/15415
Также билеты можно приобрести в кассе Городского Дома культуры. Телефоны для справок: 2-77-10, +7 (981) 680-65-15 (время работы: 9:00 – 18:00)

Литературно-музыкальная композиция по мотивам сказки братьев Гримм
Сказку можно не только читать или рассказывать, но и сыграть на русских народных музыкальных инструментах! Сказка с оркестром — это возможность в игровой форме научиться воспринимать оркестровую музыку, познакомиться со звучанием русских народных инструментов.
Смешные, любопытные, находчивые герои — Осёл, Кот, Петух, Пёс и добрый Трубадур— обожают музыку и приключения, ничего не боятся и абсолютно уверены, что настоящие любовь и дружба способны победить все неприятности! Красноярский филармонический русский оркестр имени А. Ю. Бардина представит слушателям свою версию «Бременских музыкантов» — музыкальной фантазии о необыкновенных, очень опасных и весёлых приключениях с нестареющей популярной музыкой и песнями.
Маленькие зрители окунутся в волшебную сказку, где им предстоит вместе с героями радоваться удаче, преодолевать трудности и искать ответы на самые главные вопросы. Взрослые же вспомнят о том, что и они когда-то были детьми, а когда выросли — влюблялись, ошибались и с трепетом ждали чуда!

0 Комментариев

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]