Новости

Главная Новости
« 1 2 ... 22 23 24 25 26 ... 47 48 »

Премьера спектакля «Одинокий трамвай»

Дудинский народный Камерный театр представляет.

1 и 2 декабря в 19:00 в Малом зале МБУК «ГДК» состоится премьера спектакля по мотивам произведений А.Вампилова и А.Володина, «Одинокий трамвай», режиссер-постановщик Андрей Тарасов.

Человек на исходе лет пытается разобраться в себе, на что он потратил жизнь, был ли он виноват в грехах, в ошибках, которые совершал или все дело во времени, в котором  он жил. Сравнение прошлого и настоящего. О любви, о разлуках, о вечном …

Цена билета 250 рублей. Справки по телефону 5 - 09 - 96, 5- 17 -72
 

0 899
МЕРОПРИЯТИЯ

Кукольный спектакль для детей - «Жили были во дворе»

В «Городском Доме культуры», с 30 по 31 октября и с 1 по 3 ноября в 10.00, проходит детский кукольный спектакль для детей, «Жили были во дворе». Спектакль состоит из трех поучительных историй, где герои спектакля - Машенька, кот Мурзик, пес Барбос и Острозуб, учат детей быть честными, меньше капризничать и чистить зубы.

Приглашаем всех маленьких зрителей  на наш увлекательный спектакль!

Цена билета 150р
Справки по телефону 5-17-72, 5-24-27

0 985
НОВОСТИ

Дудинский народный Камерный театр открывает театральный сезон

Дудинский народный Камерный театр открывает театральный сезон 10-13 октября детским спектаклем «Винни-Пух «Искпедиция» к Северному Полюсу»¬, который будет показан для воспитанников детских садов и учащихся начальных классов школ города. Юные зрители вместе с Кристофером Робиным, Винни-Пухом и другими героями отправляются в удивительное путешествие к Северному Полюсу, которое полно опасных но очень интересных приключений. Наши герои настроены очень решительно и во что бы то не стало они откроют «свой» Северной Полюс. Режиссер Марк Осипенко.

В рамках празднования 75-летия Обороны п.Диксон и сохранения исторического наследия родного края &nda...

0 1067

«Самый северный город Земли»

Cамое массовое исполнение песни за Полярным кругом!

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Городской Дом культуры», 
директор и автор проекта «Самый северный город Земли» - Рита Невелева благодарят всех неравнодушный к судьбе нашего города жителей и гостей, ставших спонсорами проекта на Краудфандинговой платформе BoomStarter.

Эти люди Были с нами и Верили в нас:

1)    Анн...

0 1306
НОВОСТИ

ДУДИНКА УСТАНОВИТ РЕКОРД РОССИИ !!!

ДУДИНКА УСТАНОВИТ РЕКОРД РОССИИ !!!
ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ И ЗНАКОМЫМИ !!!
ВНЕСИ СВОЙ ВКЛАД !!!


Стало известно, что игрок известной онлайн игры World of Warships компании Wargaming.net — одного из крупнейших мировых издателей и разработчиков free-to-play ММО и околоигровых сервисов для разных платформ, обратился к капитанам с просьбой поддержать установление рекорда ...

0 1189
МЕРОПРИЯТИЯ

День коренных народов мира

12 августа в Дудинке пройдут торжественные мероприятия, посвященные празднованию Дню коренных народов мира. В 13:45 начнётся праздничное шествие горожан от Таймырского Дома народного творчества. Маршрут движения колонны традиционно проложен по улице Матросова в сторону улицы Всесвятского, далее по улице Островского до Набережной площади. Здесь в 14:00 для всех горожан начнётся праздничный концерт с участием творческих коллективов Дудинки, в числе которых семейный ненецкий клуб "Май"ма«, танцевальная ненецкая группа «Я’вал», семейный долганский клуб «Бииргэ», этно-фольклорная студия «Олонхо», танцевальная группа «Тапталым»,...

0 1160
МЕРОПРИЯТИЯ

«Папины дочки, мамины сыночки»

11 августа в 18:00 на Набережной площади Дудинки состоится второй этап фестиваля семейного творчества «Папины дочки, мамины сыночки» семейная спортивно-конкурсная программа «Когда все вместе». Участниками мероприятия станут пять дудинских семей.

Командам предстоит пройти ряд испытаний: представить свою семью зрителям и жюри, провести оригинальную зарядку вместе с участниками фестиваля, опередить соперников в спортивных эстафетах и победить в викторине «Знатоки спорта». В фойе городского Дома культуры будет организована выставка домашних работ — стенгазет «С улыбкой и теплото...

0 1004
МЕРОПРИЯТИЯ

«На берегу загадочной реки»

5 августа на Набережной площади состоится программа «На берегу загадочной реки», которая станет заключительным мероприятием культурно-познавательного проекта «Город, символы, люди», приуроченного к 350-летнему юбилею Дудинки. Программа начнётся в 14:00 у малой архитектурной формы «Северная девушка».

Артисты городского Дома культуры расскажут легенду девушки, а также историю создания скульптуры, которую установили в Дудинке 10 лет назад — в 2007 году. После этого все участники, слушая продолжение истории о Дудинке, пройдут до «Рыбака» — малой архите...

0 1021

Дудинке исполняется 350 лет!

В этом году Дудинке исполняется 350 лет!

      16 сентября на Набережной площади во время празднования 350-летнего юбилея жителям и гостям будет предложена возможность поучаствовать в значимом мероприятии для истории города – установить рекорд «Самое массовое исполнение песни за Полярным кругом» (69° 24’ 34 с.ш.).

0 2332
МЕРОПРИЯТИЯ

«Город, в котором я живу»

В рамках 350-летнего юбилея Дудинки на Набережной площади с 19 по 21 июля проходит интерактивная познавательная программа «Город, в котором я живу», организованная городским Домом культуры для юных дудинцев, отдыхающих на летних пришкольных площадках.

По задумке организаторов, перед началом программы дети делятся на три команды, среди которых проводится жеребьёвка. По её итогам каждой команде достаётся свой цвет. Дети должны найти спрятанные на Набережной конверты соответствующей раскраски. Для каждой команды заранее выстроен персональный маршрут, по которому они следуют в поисках новых конкурсных конвертов.

0 998