Главная
МЕРОПРИЯТИЯ

Спектакль Камерного театра.

"ЧУДАК-ПОКОЙНИК или ТАИНСТВЕННЫЙ ЯЩИК"

Комедия-водевиль в одном действии «Чудак-покойник, или Таинственный ящик» был написан полтора века тому назад актером Александринского театра Петром Андреевичем Каратыгиным.
Но и в 21 веке пьеса остается актуальной, за настоящую полную страстей, искренности и постоянной смены событий жизнь. Главные герои смешны и серьезны, нелепы и обворожительны одновременно. Судьба в запутанной интриге награждает достойных, щедрых и добрых, как впрочем и всегда! Ведь любовь и верность достигает всё! Приглашаем разделить с нами этот праздник на с...

0 1430
МЕРОПРИЯТИЯ

Творческий вечер композитора-песенника Николая Атрохова

В рамках празднования профессионального праздника Дня работника культуры России Городской Дом культуры приглашает жителей города Дудинки на творческий вечер композитора-песенника Николая Атрохова 24 марта 15:00 ч. В программе прозвучат авторские песни в исполнении самого автора, солистов и коллективов города.

Справки по телефону 5-17-72, стоимость билета 200 рублей.

0 1400
МЕРОПРИЯТИЯ

День открытых дверей

22, 23, 26, 27, 28 марта в Городском Доме культуры пройдет "День открытых дверей" для дошкольных учреждений города Дудинки.

В рамках празднования Дня работника культуры в городском Доме культуры пройдет "День открытых дверей". У воспитанников детских садов «Сказка», «Рябинка», «Льдинка», «Забава», «Морозко», детского дома "Дудинский" и социального приюта появится возможность заглянуть в каждый кабинет Дома культуры, где они примут участие в танцевальных, музыкальных играх и попробуют себя в качестве артистов кукольного театра и шумового оркестра. 

Театрализованная экскурсия заканчивается на цене ДК, где малышей пригласят в круговой танец артис...

0 1442
НОВОСТИ

Итоги конкурса «B-boy Expo»

17 марта в Городском Доме культуры проведен ежегодный Городской конкурс «B-boy Expo» по направлению брейк-данс. В нем приняли участие 2 команды из города Норильска (творческое объединение «Дождь», группа «Высокая энергия») и 2 Дудинских команды: группа «Реактив», ТМОУ ДЮЦТК «Юниор» и группа по брейк-дансу «Win by plan», МБУК «Городской Дом культуры».

Номинация «Командное шоу» присуждена группе «Высокая энергия» г. Норильск. «Битва команд» группе «Дождь» г.Норильск.  

В номинации «Сольное исполнение»в профессиональном уровне абсолютным лидером стал Панкратов Панкрат г.Дудинка.

На протяжении 2,5 часов молодежь любо...

0 1502