Городской Дом Культуры открылся в Дудинке 6 ноября 1960 года . Всегда открыт для посетителей. Внутренний мир богат, наполнен недюжими талантами. Воспитал не одно поколения людей творческих, неравнодушных. На сегодняшний день в своих стенах лелеет 20 творческих коллективов.

Наш Дом культуры это и Камерный театр, и национальный ансамбль «Хэйро», и деятельность любительских объединений. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с расписанием занятий коллективов на этот год и узнать даты и время проведения ближайших мероприятий Городского Дома культуры.


Видео

Архив видео Дома культуры

« 1 2 3 4 ... 47 48 »

Хороших Выходных!

Городской Дом культуры приглашает вас приятно провести выходные!

16 Марта 15:00 состоится концертная программа «Звенящие голоса», где в преддверии своего юбилея, незабываемые впечатления и яркие эмоции подарят вам артисты Заслуженного коллектива народного творчества РФ Таймырского народного ансамбля песни и танца народов Севера «Хэйро!
17 Марта 15:00 вашему вниманию будет представлена концертная программа «Весеннее настроение», где каждый найдет свое вдохновение в магии музыки совместно с артистами Городского Дома культуры!
Не упустите возможность стать частью незабываемого путешествия по самым нежным и романтическим композициям, о...

0 163

Цирковое иллюзионное шоу "Терра Инкогнита"

Абсолютная премьера сезона! В Дудинке цирковое иллюзионное шоу из Петербурга "Терра Инкогнита"!
Купить билеты можно:
Онлайн https://iframeab-pre5022.intickets.ru/event/13244340/
Или в кассе Городского Дома культуры

Телефоны: 8-914-101-00-10, 8-902-550-28-92, 5-17-72
Розыгрыш бесплатных билетов в ВКонтакте - группа цирка: https://vk.com/cirk_norilsk

При желании оформить групповую заявку и по всем иным вопросам (оформление онлайн-билетов по акции 2+1 и пр.) можно обратиться напрямую к ор...

0 135

Концерт «Для любимой мамочки».

Купить билеты вы можете у нас на сайте и в кассе Дома культуры
Доступны билеты по Пушкинской Карте

9 марта в 15.00. в Городском Доме культуры состоится весенний праздничный концерт «Для любимой мамочки», в котором детские творческие коллективы города от всей души поздравят и порадуют своими яркими творческими номерами самых дорогих мам, бабушек, сестёр и подруг.

Наступает начало весны — самого прекрасного и волшебного времени года. Март уже стучит в окно. Месяц доброго солнца и улыбок, в котором есть удивительный нежный праздник - 8 марта — торжественный день радости и красоты! Праздник прекрасной половины всего человечества - самой обаятельной, самой...

0 170

Моноспектакль Влада Дёмина «ДВА. Честно о Родине. Честно о нас»

МОНОСПЕКТАКЛЬ ВЛАДА ДЁМИНА

КУПИТЬ БИЛЕТ
❗25 февраля в 19:00❗


Главный герой – не обделенный деньгами персонаж, владелец бизнеса недвижимости. В его кругу общения – такие же «баловни судьбы», как он сам. И, конечно же, каждый из них искренне считает себя патриотом.

Очень патриотично отметив День защитника Отечества, наш герой 24 февраля 2022 года открывает ленту новостей и... в нем просыпается «испуганный патриот». Он понимает, что не уверен – а хочет ли и дальше оставаться в России. Окружение бежит на все четыре ...

0 523