Городской Дом Культуры открылся в Дудинке 6 ноября 1960 года . Всегда открыт для посетителей. Внутренний мир богат, наполнен недюжими талантами. Воспитал не одно поколения людей творческих, неравнодушных. На сегодняшний день в своих стенах лелеет 20 творческих коллективов.

Наш Дом культуры это и Камерный театр, и национальный ансамбль «Хэйро», и деятельность любительских объединений. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с расписанием занятий коллективов на этот год и узнать даты и время проведения ближайших мероприятий Городского Дома культуры.


Видео

Архив видео Дома культуры

« 1 2 3 4 5 ... 47 48 »

Рождественский концерт «Пусть миром правит любовь».

7 января 2024 г. в 15-00. Городской Дом культуры приглашает на рождественский концерт «Пусть миром правит любовь». Любовь – великая сила, она основа всего. А Рождество - это пик Божьей любви на земле. На этой рождественской встрече мы будем говорить и петь о любви. Артисты и солисты Дома культуры поздравят своих любимых зрителей с Новым годом и Рождеством, создадут праздничное настроение для всех зрителей, порадуют своими новыми творческими номерами. В программе рождественская Викторина с приятными подарками. Цена билета 350 рублей. Билеты можно приобрести в кассе Дома культуры.

0 168

Спектакль «Сказки маленького Лисенка»

4 января в 14:00, 5 и 6 января в 12:00 и 14:00
Спектакль «Сказки маленького Лисенка» это трогательные истории с «изюминкой» представляют мир Детства,
когда чудесным образом сбываются мечты и всегда рядом волшебство, когда каждое мгновение наполнено радостью и верой в невозможное…
Спектакль говорит о доброте, дружбе, верности, любви, то есть о тех важных ценностях, к которым должны приучать ребенка с детства.
А самое главное - верить в чудеса, даже когда становишься взрослым!

Билеты в кассе Дома Культуры
Цена билета: 300 рублей

0 129

«Сказки в Полярную ночь»



12 декабря 2023 года в камерном зале Городского Дом культуры состоялась премьера теневого спектакля «Сказки в Полярную ночь», ключевого мероприятия, в рамках реализации одноименного проекта АНО СД «Клуб культурных проектов» грантовой программы «Мир новых возможностей» ПАО ГМК «Норильский Никель». Ребята, участники школы теневого спектакля «Я и моя тень», показали авторскую сказку Алии Рафальской, в которой первый сын Таймырской земли учит зрителя быть смелым и отва...

0 117

Арктический фестиваль «Притяжение Таймыра»

Городской Дом культуры от души благодарит творческие коллективы Таймыра, участников Арктического фестиваля «Притяжение Таймыра».
Друзья! Встреча с вами – это всегда яркий обмен творчеством, добрые воспоминания и оптимистичные планы на будущее.
Диксон! Вы всегда для нас пример стойкой уверенности в красоте и таланте!
Хатанга! Ваши звонкие голоса и заразительный смех не оставляют равнодушными ни одного зрителя!
Караул! Движение всегда только вперед и вверх – ваше кредо, и мы вас поддерживаем!
Коллеги, мы всегда рады встрече с вами, знайте и помните – Городской Дом культуры – Дом, где вас любят и ждут!

0 98