Городской Дом Культуры открылся в Дудинке 6 ноября 1960 года . Всегда открыт для посетителей. Внутренний мир богат, наполнен недюжими талантами. Воспитал не одно поколения людей творческих, неравнодушных. На сегодняшний день в своих стенах лелеет 20 творческих коллективов.

Наш Дом культуры это и Камерный театр, и национальный ансамбль «Хэйро», и деятельность любительских объединений. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с расписанием занятий коллективов на этот год и узнать даты и время проведения ближайших мероприятий Городского Дома культуры.


Видео

Архив видео Дома культуры

1 2 3 ... 47 48 »

Международный день танца

Северяне всегда уважали законы мироздания, и верили, что пробуждение природы напрямую зависит от звона сакрального бубна шамана.

27 апреля в 16 часов жители и гости смогут стать участниками этнического обряда «Звенящий бубен». Лучшие творческие и трудовые коллективы Таймыра в Международный день танца будут танцевать под музыку бубна!
В 17 часов в зале Дома культуры состоится открытый урок-концерт «Моя стихия-Север» по итогам творческой мастерской и мастер-классов от ведущих деятелей культуры Якутии и Бурятии.
И вновь на сцене яркие артисты и исполнители Дудинки, Караула, Якутии и Бурятии! Ритмы северного танца, мелодии баргана, горловое пение – есть в...

0 7

Oтчетный концерт «Танцуем счастье»

28 апреля в 15.00
Приглашаем жителей и гостей города на традиционный ежегодный отчетный концерт хореографического отделения Детской школы искусств им. Б.Н. Молчанова.
В концерте примут участие учащиеся всех классов хореографического отделения. Зрители смогут увидеть как давно полюбившиеся танцевальные номера, так и новые постановки.
Яркими номерами и костюмами порадуют жителей и гостей города участницы Образцового детского хореографического ансамбля «Жемчужина Заполярья». Концерт, как всегда, обещает быть зрелищным и ярким.
Приобрести билеты можно у нас на сайте и в кассе Дома культуры
Стоимость билета 350 рублей

0 25

Кабаре-дуэт Новые Русские Бабки со спектаклем «Комиксссы».

Кабаре-дуэт Новые Русские Бабки, один из флагманов среди юмористических проектов страны, представляет свой новый спектакль «Комиксссы».
Самые народные Бабки страны подготовили увлекательные истории на самые актуальные и современные темы. Это удивительные, полные горечи и юмора жизненные зарисовки. Тут и острота конфликта и драматизм и мастерские диалоги. Но самое главное, это поистине хит и навсегда запомнится зрителю. Только в зале вы увидите и услышите все в оригинале.

Приходите и вы точно не пожалеете!

Билеты можно приобрести в кассе Городского Дома культуры
а также по ссылке

0 41

Цирк Парад Алле!

- Воздушные гимнасты, жонглëры и бесстрашные эквилибристы международного уровня!
- А также дрессированные животные: огромный попугай Ара в полëте над зрительным залом, тигровый питон, озорные хаски,
- Яркие костюмы, головокружительные трюки, весëлые клоуны и многие другие...

29 апреля ГДК
начало:10:00, 12:00, 14:00, 16:00, 18:00.

Приобретайте билеты на сайте шоудетям.рф.
и в кассе Городского Дома культуры

0 50